Надёжный форекс/forex брокер title=

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика

Форма входа

Торговая стратегия 10-40 - Форум конкурсы форекс/forex

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум конкурсы форекс/forex » Общение на любые темы » Свободное общение » Торговая стратегия 10-40 (Требующая 3-5 минуты в день!)
Торговая стратегия 10-40
LivingstonДата: Суббота, 19.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане, трейдеры и просто гости сайта http://forex-konkurs.clan.su о заработке на международном валютном рынке Forex!

На днях я наткнулся на достаточно простенькую и незамысловатую, но достаточно профитную по мнению автора торговую систему и предлагаю обсудить её:



Моё мнение - достаточно стабильная стратегия, особенно, если у Вашего брокера или дилингового центра низкий спред. Ведь при данном способе торговли важен каждый пункт. Я торгую по ней преимущественно в азиатскую торговую сессию, поскольку в данное время рынок находится преимущественно в состоянии флета.

---
С уважением, Livingston
администратор сайта fx-exclusive.ucoz.ru


Я торгую в ДЦ без "косяков". Спрэд от 0.1 пункта. Кредитное плечо до 1:500. Требования к минимальному размеру депозита отсутствуют, возможно начать торговлю с $10-20.

Сообщение отредактировал Livingston - Суббота, 19.11.2011, 18:00
 
socДата: Четверг, 22.09.2016, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая стратегия.
 
123123_3Дата: Четверг, 29.11.2018, 22:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания trade.io совершает смелый стратегический шаг в целях расширения своего присутствия в Европе и повышения степени интеграции в ее нормативно-правовое поле, заключив соглашение о приобретении компании Primus Capital Markets UK Ltd, деятельность которой регламентируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) и которая в настоящее время владеет лицензией уровня IFPRU 125K, предоставляющей право на осуществление брокерской деятельности в качестве принципала (Matched Principal License).
 
tomasdog50Дата: Вторник, 11.01.2022, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
Форум конкурсы форекс/forex » Общение на любые темы » Свободное общение » Торговая стратегия 10-40 (Требующая 3-5 минуты в день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск