Надёжный форекс/forex брокер title=

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Статистика

Форма входа

Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! - Форум конкурсы форекс/forex

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум конкурсы форекс/forex » Конкурсы трейдеров форекс/forex от брокеров » Конкурсы трейдеров forex/форекс от брокеров и ДЦ на Демо-счетах » Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! (Форекс брокер FXOpen)
Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $!
ForexTraderДата: Пятница, 13.04.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $!


Открыт прием заявок на месячный конкрс «FX Market Masters MARCH». Победитель получит 1050 $!

Призовой фонд в месячном турнире на ForexCup увеличен до 3500$. Борьба за главный приз несомненно возрастет, ведь победитель получит 1050$! К тому же в данных соревнованиях число призовых мест увеличено до 30! Теперь ТОП-30 лучших трейдеров по результатам конкурса получат денежные призы!.

Участие в конкурсе «FX Market Masters MARCH» бесплатное! Все, что Вам нужно сделать - подать заявку и в рамках турнира постараться получить как можно больше прибыли, торгуя на валютном рынке Forex. В начале турнира каждому участнику будет начислен депозит в размере 5000$. Турнир стартует 5 марта, и тот трейдер, который 30 марта будет иметь прибыль больше других, станет победителем конкурса.

Не упустите свой шанс – примите участие! Тем более, что регистрация бесплатная, а призы - реальные деньги. Подробная статистика участников конкурса доступна в Личном кабинете ForexCup (для просмотра Вы должны ввести Ваш зарегистрированный e-mail и пароль для MyFXOpen).



*Все денежные призы зачисляются на реальные торговые счета участников конкурса. Призы можно использовать для дальнейшей торговли либо снять со счета через любую платежную систему, доступную из Личного кабинета MyFXOpen.

Инструкция по регистрации в конкурсе.
 
ForexTraderДата: Вторник, 24.04.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Майский месячный конкурс ForexCup от форекс брокера FXOpen (главный приз 1020$)


«FX Market Masters MAY» - новый месячный конкурс от FXOpen Company. Регистрация проводится до 6 мая, а конкурс пройдет с 7 мая по 1 июня. Победитель получит депозит 1020$ на свой собственный ECN PAMM счет с возможностью продолжения торговли на реальном рынке Форекс.



Уникальность майского конкурса состоит в том, что трейдеры, которые увеличат свой депозит на 50% и выше, получат реальные денежные бонусы. Стоит напомнить, что участие в конкурсах проекта ForexCup абсолютно бесплатное, а призы – реальные деньги. Таким образом, по итогам конкурса успешные участники получат на свои счета, зарегистрированные в FXOpen Company, первоначальный депозит.

Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что первая четверка участников к своему бонусу получит денежные призы от FXOpen Company.

Прием заявок завершается 6 мая 2012 года
Дата проведения конкурса: 7 мая - 1 июня 2012 года.

Принять участие (зарегистрироваться)

Условия снятия призов и бонусов:

Главный приз (1020 USD):
Для получения главного приза в 1020 USD победитель должен открыть PAMM ECN счет в компании FXOpen. На данный счет и будет зачислен приз. Таким образом, победитель может использовать главный приз как стартовый капитал для развития собственного PAMM счета. По достижению на счете суммы в 5000 USD, пользователь сможет открывать оферты и привлекать инвесторов. Вывести приз можно спустя 3 месяца, при этом количество совершенных сделок за этот период должно составлять 60 и более. Прибыль можно выводить без ограничений.
Призы за 2-е, 3-е, 4-е места:
После получения денег на свой счет, их можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen.
Бонусы:
Бонус можно вывести через любую доступную платежную систему не менее, чем через 30 календарных дней после его начисления, при наличии 20 совершенных сделок с минимальной длительностью сделки 10 минут.

ВНИМАНИЕ участникам конкурсов ForexCup!
Вводится дополнительное условие для вывода призов и бонусов. Теперь необходимо оставить как минимум одно сообщение о конкурсе на форуме http://forum.fxopen.com. Это отзыв о конкурсе ForexCup. В нем расскажите пожалуйста о том, какое место вы заняли, какую сумму получили в качестве приза, а также дайте краткий комментарий к конкурсу (вы можете описать свои мысли и эмоции от участия, рассказать, легко ли вам досталась эта победа, поделиться, как вы планируете распорядиться призом и откуда узнали о конкурсах ForexCup).
 
ForexTraderДата: Пятница, 22.06.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
FX Market Masters ИЮНЬ- новый конкурс трейдеров от компании FXOpen


Победитель июньского конкурса трейдеров FX Market Masters получит от FXOpen счет PAMM ECN и капитал управляющего в размере 1000$.


Кто хочет стать управляющим PAMM ECN счетом с балансом 1000$? Компания FXOpen на конкурсной основе выберет лучшего трейдера.
Это Ваш шанс стать управляющим PAMM счета абсолютно без дополнительных вложений! Регистрируйтесь на июньский конкурс трейдеров FX Market Masters, торгуйте и побеждайте! Компания FXOpen Company предоставит победителю PAMM ECN счет и капитал управляющего в размере 1000$.

Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Доступно 28 основных валютных пар, а также золото и серебро. Одновременно можно открывать не более 5 ордеров, включая отложенные, но в конкурсе запрещено использование советников. В остальном все зависит только от Вас. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что первая пятерка участников к своему бонусу получит денежные призы от FXOpen Company.

Кстати, в конкурсе форекс трейдеров практически все участники могут получить реальные денежные бонусы на свои счета, главное выполнить одно условия, увеличить свой депозит на 60% и более. Количество «бонусных» мест не ограничено.

Прием заявок завершается 3 июня 2012 года
Дата проведения конкурса: 4-29 июня 2012 года

Подробности конкурса размещены на сайте ForexСup.com.



Условия снятия призов и бонусов:

Главный приз (1005 USD): Для получения главного приза в 1005 USD победитель должен открыть PAMM ECN счет в компании FXOpen. На данный счет и будет зачислен приз. Таким образом, победитель может использовать главный приз как стартовый капитал для развития собственного PAMM счета. По достижению на счете суммы в 5000 USD, пользователь сможет открывать оферты и привлекать инвесторов. Вывести приз можно спустя 3 месяца, при этом количество совершенных сделок за этот период должно составлять 60 и более. Прибыль можно выводить без ограничений.

Призы за 2-е, 3-е, 4-е и 5-е места: После получения денег на свой счет, их можно вывести через любую из платежных систем, доступных в кабинете FXOpen.

Бонусы: Бонус можно вывести через любую доступную платежную систему не менее, чем через 30 календарных дней после его начисления, при наличии 20 совершенных сделок с минимальной длительностью сделки 10 минут.

ВНИМАНИЕ участникам конкурсов ForexCup!
Вводится дополнительное условие для вывода призов и бонусов. Теперь необходимо оставить как минимум одно сообщение о конкурсе на форуме. Это отзыв о конкурсе ForexCup. В нем расскажите пожалуйста о том, какое место вы заняли, какую сумму получили в качестве приза, а также дайте краткий комментарий к конкурсу (вы можете описать свои мысли и эмоции от участия, рассказать, легко ли вам досталась эта победа, поделиться, как вы планируете распорядиться призом и откуда узнали о конкурсах ForexCup).
 
ForexTraderДата: Пятница, 22.06.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Интервью с победительницей апрельского месячного конкурса трейдеров от компании FXOpen


На протяжении всего апреля участники конкурса «FX Market Masters APRIL» соревновались за право стать управляющим PAMM ECN счетом c балансом 1020$ от FXOpen Company.

Из 831 трейдеров лучшей оказалась участнца из Иордании - Hathana. Победительница увеличила свой депозит c 5000$ до 29379$. Стоит отметить, что торговля велась исключительно на валютной паре EUR/USD. Всего же было совершено 19 сделок, причем нет ни одной убыточной.

Нам удалось пообщаться с победительницей и получить ответы на наши вопросы.

Расскажите, пожалуйста, о себе.
Мне 36 лет. Я иорданка, живу в Амане. У меня трое детей.

Как давно Вы торгуете на Forex? Откуда Вы впервые узнали о Forex?
Я торгую уже 3 года. Впервые узнала о рынке Forex из рекламы.

А как Вы узнали о проекте ForexCup? Как давно Вы принимаете участие в конкурсах ForexCup? Участвовали ли Вы в конкурсах, организованных другими брокерами?
Я узнала о проекте ForexCup от друзей. И уже несколько раз побеждала с тех пор, как начала участвовать в конкурсах на ForexCup.com.

Какие плюсы и минусы Вы заметили в конкурсах ForexCup? Как Вы считаете, что нам надо изменить, чтобы ForexCup стал еще более привлекательным для трейдеров?
В месячных конкурсах я бы предложила увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 10-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.
В недельных конкурсах - увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 5-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.

Торговля на Forex для Вас основной заработок или просто хобби?
Торговля на Forex – мой основной источник дохода. А участие в конкурсах типа ForexCup - просто хобби.

В какой момент Вы поняли, что выиграете конкурс?
Я поняла, что займу одно из призовых мест уже на второй неделе конкурса. И я была очень рада, когда объявили результаты

В чем секрет Вашей успешной торговли? Что помогло Вам победить?
Никаких секретов, только технический анализ.

Вы уже решили, как распорядитесь призом? Собираетесь ли Вы управлять PAMM ECN счетом или планируете снять призовые деньги со счета и потратить на другие цели?
Время покажет.

Какой совет Вы можете дать трейдерам, которые принимаю участие в проекте ForexCup?
Никогда не сдаваться!

Мы поздравляем Hathana с победой!


И приглашаем всех трейдеров принять новый вызов проекта ForexCup. Мы регулярно проводим конкурсы и ищем управляющих PAMM ECN счетов. Информацию о новых конкурсах можно найти на сайте ForexCup.com.

Не упускайте свой шанс – принимайте участие!
 
ForexTraderДата: Пятница, 22.06.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Новые испытания ждут трейдеров от FXOpen Company в июне! На сайте www.forexcup.com проходит регистрация участников сразу в трех конкурсах, два из которых стартуют 4 июня, а один - 11 июня.

Profit Hunters2 (11-22 июня)– платный двухнедельный конкурс со стартовым взносом 5$ и бонусом 400$, призовой фонд будет складываться из стартового взноса участников.

Profitable WeeK 06/04/2012-06/08/2012 (4-8 июня) - бесплатный однонедельный конкурс с призовым фондом 1100$.

FX Market Masters JUNE (4-29 июня) – бесплатный месячный конкурс с призовым фондом 2500$.

Задача достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что лучшие участники получат бонусы от FXOpen Company.

Участвовать можно одновременно во всех конкурсах. Для участия необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com.
Прием завершается 3 июня. Спешите подать заявку!
 
ForexTraderДата: Среда, 25.07.2012, 19:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Постоянный участник конкурсов ForexCup от компании FXOpen стал управляющим PAMM ECN счетом


Совсем недавно стали известны результаты месячного конкурса “FX Market Masters JUNE”. Его победителем стал 31-летний трейдер из Омана, который уже неоднократно участвовал в форекс конкурсах проекта ForexCup. Первый приз трейдер заработал в недельном конкурсе в январе 2012 года, а победа в июне стала второй в его копилке и позволила занять пост управляющего PAMM ECN счетом с балансом 1000$.

Напомним, что FXOpen ежемесячно проводит конкурсы, по итогам которых победитель получает должность управляющего PAMM ECN счетом с крупным балансом. Июньский конкурс не стал исключением – пользователь с ником Balqaun увеличил свой баланс до 68 694$ (а начинал, как и все, с 5 000$) - прибыль составила 1 273%, и это стало лучшим результатом среди 771 участника

Каков вкус победы? И каковы дальнейшие планы победителя? Мы задали победителю несколько вопросов и попросили его поделиться секретами успешного трейдинга.

Пожалуйста, расскажите немного о себе
- Родился в 1981 году. Преподаю в университете, в свободное время часто читаю. Я женат и с нетерпением жду рождения моей первой дочери, это должно произойти в августе.

Вы смогли победить в крупном конкурсе. Не могли бы вы описать свой «Путь победителя на рынке Форекс»?
- Впервые я попробовал торговать на Форексе более двух лет назад – один из моих друзей стал моим «проводником» здесь. А участвовать в конкурсах я решил потому, что это абсолютно безрисковый процесс.

Что, с вашей точки зрения, является главными преимуществами торговли на валютном рынке?
- Абсолютным преимуществом является возможность получать прибыль.

Что для вас торговля на рынке Форекс – постоянный источник дохода или хобби?
- Форекс для меня – источник небольшого дополнительного дохода.

Как именно вы узнали о конкурсах ForexCup?
- Об их проведении мне рассказал мой друг.

Итак, что касается конкурсов – почему вы участвуете? Вас притягивает азарт, интерес к процессу или приятные призы, которые можно получить в итоге?
- Мне особенно нравится тот факт, что победители получают призы.

Мы знаем, что вы успели поучаствовать уже в 14 конкурсах и выигрываете уже не в первый раз. Что подталкивает вас участвовать снова и снова?
- Да, я становился победителем уже дважды, это очень приятно. Становиться проигравшим достаточно тяжело с точки зрения эмоций (но тот факт, что я ничем не рискую, вдохновляет участвовать снова).

В чем секрет вашего успеха в торговле на Forex? Не могли бы вы сказать несколько слов о вашей стратегии?
- Моя стратегия состоит из разных частей фундаментального и технического анализа.

Что вы можете посоветовать новичкам на рынке Форекс – и только начинающим торговлю, и впервые принимающим участие в соревнованиях?
- Не стоит принимать эмоциональных решений. Поймите, что причины всех проблем вы можете найти в себе. С моей точки зрения, главными составляющими успеха являются дисциплина, планирование, ведение журнала, статистика и анализ.

Мы надеемся, что пример победителя обязательно вдохновит вас – и вы попробуете свои силы в ближайшем forex конкурсе. Помните, вы ничем не рискуете, а вот став победителем месячного конкурса, сможете управлять реальным PAMM ECN счетом.

Пробуйте, участвуйте и побеждайте вместе с ForexCup!

Компания FXOpen объявляет о новом конкурсе в августе. Регистрация участников проводится по 6 августа. Для участия в конкурсе «FX Market Masters AUGUST» необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com

Подробности о конкурсе «FX Market Masters AUGUST»
 
ForexTraderДата: Вторник, 21.08.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Интервью с победителем форекс конкурса «Profitable Week 07/23/2012-07/27/2012» от компании FxOpen


ForexCup регулярно проводит бесплатные форекс конкурсы Profitable Week, участие в которых могут принять все желающие. Правила просты: зарегистрируйтесь, получите стартовый депозит в 5000$ и начинайте торговать! Победитель получает хороший денежный приз! Все успешные участники forex конкурса также получают бонусы.

Благодаря несложной процедуре участия и солидному призовому фонду (не менее 1500$) конкурсы Profitable Week очень популярны среди трейдеров. В недавно завершившемся форекс конкурсе трейдеров «Profitable Week 07/23/2012-07/27/2012» участвовало почти 900 человек.

Победителем стал Юрий Трунцов из России. В течение одной торговой недели успешный трейдер совершил более 100 сделок и смог увеличить свой первоначальный депозит на 233%!

Мы пообщались с победителем и задали несколько вопросов, чтобы узнать, как он добился такого высокого результата:

Расскажите, пожалуйста, немного о себе: сколько вам лет, чем занимаетесь и как проводите свободное время?
Мне 28 лет. Я работаю в энергетике и по совместительству на рынке Форекс.

Давно ли вы начали торговать на рынке Форекс?
На рынке я уже примерно 3-4года.

Много ли времени заняла выработка собственной стратегии? В чем она заключается, если это не секрет?
Я предпочитал, к примеру, работать по тренду и входить на отскоках. Моя стратегия совершенствуется ежедневно.

В чем для вас состоит особенный интерес торговли на таком необычном рынке?
Особо меня прельщает возможность неплохо заработать.

Рискуете ли вы в процессе торговли или всегда принимаете исключительно продуманные решения?
Да, рискую, но умеренно. Стараюсь, чтобы риск был ограничен.

В чем состоят плюсы и минусы конкурсов, в которых вы участвовали? Что бы вы предложили изменить?
Плюс конкурсов в том, что есть возможность начать работать на рынке без вложения денежных средств. Минус – стратегию в конкурсе нельзя реализовывать на реальном счете из-за повышенного риска в торговле на конкурсном счете.

Какова была ваша реакция, когда вы узнали о победе?
Победив, я был очень рад и испытывал чувство удовлетворенности!

Будете ли вы принимать участие в других конкурсах ForexCup?
Да, обязательно, мне очень нравятся ваши конкурсы!

Каков ваш универсальный совет для тех, кто только собирается принимать участие в конкурсах трейдеров?
Обязательно дерзайте! И удачи!

Как видите, стоит лишь верить в свой успех и совершенствовать торговую стратегию – и вам обязательно улыбнется удача!

Регистрируйтесь прямо сейчас и участвуйте в конкурсах форекс трейдеров ForexCup!

Перейти к форекс конкурсам
 
ForexTraderДата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Интервью с победителем месячного форекс конкурса ForexCup от компании FXOpen


Лучший результат показал участник и победитель соревнования по имени Dao Viet Cuong – он сумел увеличить свой депозит на 661% (с 5000$ до 38094$) и стал управляющим PAMM ECN счетом, зарегистрированным у брокера FXOpen.

Нам посчастливилось задать победителю несколько вопросов после завершения forex конкурса. Читайте интервью с ним далее:

Расскажите немного о себе: сколько вам лет, как зарабатываете на жизнь, чем занимаетесь в свободное время?
Мне 35 лет, у меня есть постоянная работа, которая приносит мне доход. В свободное время я часто читаю различные материалы, посвященные торговле на Форексе (чтобы повышать собственные знания и умения), и торгую на Fоrex, конечно.

Как давно вы начали торговать на рынке Forex?
На Форексе я уже около пяти лет.

Как долго вы разрабатывали собственную стратегию? Если не секрет, из чего она состоит?
Я развивал и дорабатывал свою стратегию примерно в течение 4 лет. В основном она складывается из RSI, Storchatic, MA и MACD.

Что особенно привлекает вас в торговле на таком необычном рынке?
На рынке Форекс меня особо привлекают тренды в торговле валютами.

Рискуете ли вы в торгах или принимаете только взвешенные решения?
Должен сказать, что иногда я принимаю рисковые решения. Все зависит от конкретной ситуации.

Как вы узнали о Форекс-конкурсах?
О возможности участвовать в конкурсах мне рассказал мой друг.

Как вы отреагировали на новости о том, что победили в конкурсе? Это было ожидаемо или вы были удивлены?
Став победителем, я испытал множество положительных эмоций. Я приложил очень много усилий к тому, чтобы выиграть.

Будете ли вы и далее участвовать в конкурсах ForexCup?
Конечно! Я уверен, что еще не единожды смогу победить.

Что вы можете посоветовать тем, кто только начинает участвовать в конкурсах на рынке Форекс?
Главное – верьте в себя.

Как видите, систематическая работа и вера в себя вполне могут привести вас к желанной победе.

Мы желаем победителю и всем другим трейдерам удачи, и приглашаем поучаствовать в новых форекс конкурсах проекта ForexCup!

Регистрация
 
ForexTraderДата: Среда, 05.09.2012, 18:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Регистрация на форекс конкурс трейдеров «FX Market Masters September 2012» от компании FxOpen


Объявляется набор на участие в конкурсе между трейдерами «FX Market Masters September 2012», по результатам которого лучший участник получит должность управляющего PAMM ECN счета с балансом 1000$.



Брокер FXOpen регулярно проводит отборочные турниры, в этом году уже 5 трейдеров получили в управление крупные счета. Участвовать в forex конкурсе могут все желающие. Регистрация проводится до 2 сентября, а сам конкурс пройдет с 3 по 28 сентября. В первый день турнира каждый участник получит на свой демо счет 5000$. Задача проста – торговать и получать прибыль. Победителем станет тот, чей капитал на момент окончания форекс конкурса будет больше, чем у других. Кстати, все участники, у которых прибыль окажется более 80% получат денежные бонусы.

Условия форекс конкурса:

Бесплатное участие
Предоставляется стартовый депозит 5000$ и кредитное плечо 1:100
Валютные пары: 28
Лот: от 0.1 до 1 (Один ордер может быть открыт максимум 1 лотом)
Максимальное количество ордеров (включая отложенные):5;
Минимум - 50 участников
Советники запрещены
Локирование запрещено
Мин. кол-во всех сделок: 20
Мин. объем всех сделок (в лотах):20.

7 призовых мест!

1 место - 1000$ + бонус
2 место - 400$ + бонус
3 место - 200$ + бонус
4 место - 120$ + бонус
5 место - 100$ + бонус
6 место - 100$ + бонус
7 место - 80$ + бонус

Регистрация
 
ForexTraderДата: Вторник, 18.09.2012, 18:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Регистрация на форекс конкурс трейдеров «Profit Hunters September, 17 - October, 12» от компании FxOpen


Началась регистрация на forex-конкурс «Profit Hunters September, 17 - October, 12», который пройдет с 17 сентября по 12 октября на сайте (forexcup.com) Призовой фонд турнира складывается из стартовых взносов участников и спонсорского бюджета 3200$. Победитель турнира получит в управление счет с балансом более 1000$.

Участвуя в данном форекс-конкурсе, вы получаете реальные призы и бонусы – конкурс на демо счетах «Profit Hunters» позволяет выиграть каждому участнику призовую сумму, которую он сможет использовать по своему усмотрению! Для этого нужно выполнить два условия: подать заявку на участие и за три недели показать прибыль более 10%. Чем больше прибыль, тем больше участник получит бонусов.

Победитель же турнира гарантированно получит в управление PAMM ECN счет с балансом 1020$. Стоимость участия в конкурсе составляет всего 6$. По сравнению с подобным бесплатным конкурсом конкуренция в таком турнире намного меньше, а значит проще победить и получить должность управляющего крупным счетом у международного брокера FXOpen.



Задача участников:
В первый день форекс конкурса каждому трейдеру начисляется 5000$. Путем торговли на рынке Форекс необходимо увеличить стартовый депозит. Победителем становится трейдер, который по итогу конкурса будет иметь самый большой капитал.

Основные даты:
16 сентября – заканчивается прием заявок
17 сентября – стартует конкурс форекс трейдеров
12 октября – заканчивается конкурс
15 октября – подведение итогов, начисление призов и бонусов

Условия конкурса:
Cтартовый взнос - 6$
Предоставляется стартовый депозит 5000$ и кредитное плечо 1:100
Валютные пары: 28, золото и серебро
Лот: от 0.1 до 1 (Один ордер может быть открыт максимум 1 лотом)
Максимальное количество ордеров (включая отложенные): 5
Советники запрещены
Локирование запрещено

Регистрация в форекс конкурсе трейдеров
 
ForexTraderДата: Среда, 03.10.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Новый месячный форекс конкурс от компании FxOpen с призовым фондом 5500$


Месячный форекс конкурс «FX Market Masters» - это уникальная возможность не только проверить свои силы и стратегию на демо-счёте без риска потерять свои деньги, но и в случае успешной торговли получить в управление PAMM ECN счет с балансом 1200$.

Торгуя на виртуальные деньги, вы получаете реальные призы - демо-конкурс от брокера FXOpen позволяет любому из участников выиграть призовую сумму! Главное выполнить условия конкурса!

Международный брокер FXOpen приглашает всех желающих принять участие в очередном форекс конкурсе «FX Market Masters October 2012», который пройдет с 8 октября по 2 ноября. Призовой фонд турнира 5.500$, который разделят между собой самые успешные участники! Регистрация проходит на сайте www.forexcup.com и продлится до 8 октября. Не упустите свой шанс, подайте заявку, тем более, что участие в конкурсе бесплатное.

В текущем году уже 6 трейдеров получили в управление PAMM ECN счета, и в настоящий момент активно торгуют на реальные деньги! Многие начинающие трейдеры годами собирают на свой первый депозит, но, участвуя в конкурсах на проекте ForexCup.com, можно достаточно быстро заработать реальные деньги, а затем торговать на Forex, используя их.



Задача участников:
В первый день forex конкурса каждому трейдеру начисляется 5 000$. Путем торговли на рынке Форекс необходимо увеличить стартовый депозит. Победителем становится трейдер, который по итогу конкурса будет иметь самый большой капитал.

Основные даты:

8 октября - заканчивается прием заявок
10 октября - стартует конкурс
2 ноября - заканчивается конкурс
5 ноября - подведение итогов, начисление призов и бонусов

4 призовых места:
1 место 1200$ + бонус
2 место 150$ + бонус
3 место 75$ + бонус
4 место 75$ + бонус
Все участники, у которых прибыль окажется более 60% получат денежные бонусы.

Узнать подробности форекс конкурса
 
ForexTraderДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Интервью с победителем форекс конкурса от компании FxOpen


Конкурсы форекс проекта ForexCup становятся все более популярными и с каждым днем набирают обороты. На сегодняшний день на сайте уже зарегистровано более 5500 пользователей. Больше всего участников привлек конкурс «Profitable WeeK 09/10/2012-09/14/2012» - в нем соревновались 1347 трейдеров. В 2012 году мы уже провели 50 конкурсов, вручили призы и бонусы на общую сумму более 70000$, а также передали в управление самым лучшим трейдерам 7 крупных PAMM ECN счетов с балансом более 1000$ каждый.Спонсором проведения конкурсов выступает брокер FXOpen

12 октября завершился очередной платный международный форекс конкурс «Profit Hunters». Стоит отметить, что в проводимых ранее бесплатных конкурсах конкурнция была очень высока. А платный конкурс позволил при внесении совсем небольшого стартового взноса торговать в более комфортных условиях. Лучшим среди 85 участников стал иорданский трейдер Emanova – трейдер сумел увеличить стартовый капитал на 490% и в качестве приза получил в управление PAMM ECN счет.

Нам посчастливилось задать победителю несколько вопросов и выяснить секреты его стратегии, планы по управлению счетом и многое другое. Читайте далее интервью.

- Пожалуйста, расскажите немного о себе

- Меня зовут Eman. Я женат и у меня трое детей, мальчик и две девочки.

- Как долго вы торгуете на рынке Форексе?

- В течение двух лет

- Как давно вы принимаете участие в конкурсах проекта ForexCup?

- Я участвую в соревнованиях с момента их запуска.

- Участвуете ли вы в конкурсах, которые организуют другие брокеры?

- Да, я также участвую в двух других типах конкурсов.

- Как вы узнали о проекте ForexCup?

- О нем мне рассказал один из моих друзей.

- Какие преимущества и недостатки ForexCup вы можете назвать, что нам следует улучшить?

- Должен сказать, что ForexCup – очень профессиональный и интерактивный проект

- Скажите, торговля на Форекс – ваш основной источник дохода или хобби, приносящее дополнительные деньги?

- Forex – моё хобби

- Когда вы поняли, что побеждаете в конкурсе?

- Я очень долго был на втором месте. И за пару часов до конца конкурса понял, что все-таки становлюсь победителем

- Опишите, пожалуйста, ваши эмоции в тот момент, когда вы победили в конкурсе?

- Я не могу точно описать то, что чувствовал. Я был очень, очень счастлив

- В чем секрет вашего успеха в торговле? Что помогло вам победить?

- Никаких секретов у меня нет. Но иногда приходится следовать тренду.

- Как вы планируете распорядиться призом? Вы действительно хотите управлять PAMM ECN счетом или для вас важнее крупный денежный приз?

- Хочу сказать, что планирую довести баланс счета до $5000 и затем привлекать инвесторов.

- Не могли бы вы дать несколько советов трейдерам и участникам конкурсов проекта?

- Старайтесь сдерживать эмоции, когда торгуете. Обязательно следите за трендом. Сокращайте убытки.

На сайте ForexCup регулярно проводятся forex конкурсы, поучаствовать в которых может любой желающий – как опытный трейдер, так и новичок на рынке Forex! Присоединяйтесь к конкурсам проекта ForexCup, выигрывайте реальные деньги и становитесь «акулой» Форекс вместе с нами!

Перейти на страницу форекс конкурсов
 
ForexTraderДата: Пятница, 02.11.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Осенняя золотая лихорадка от FXOpen


Международный брокер FXOpen продолжает поиск талантливых трейдеров и приглашает всех желающих принять участие в отборочном туре, который стартует 5 ноября. Однако заявку на участие необходимо подать не позднее 4 ноября! Лучший трейдер по итогам конкурса (30 ноября) получит в управление торговый счет с балансом 1050$.

Отборочный форекс турнир «FX Market Masters» - это уникальная возможность не только проверить свои силы и стратегию на демо-счёте без риска потерять свои деньги, но и в случае успешной торговли, получить в управление PAMM ECN счет с балансом 1050$. Торгуя на виртуальные деньги, вы получаете реальные призы - демо-конкурс от брокера FXOpen позволяет любому из участников выиграть призовую сумму! Главное – выполнить условия конкурса!

В нынешнем году уже 7 трейдеров получили в управление крупные счета, и в настоящий момент активно торгуют на реальные деньги. Не упустите свой шанс – подайте заявку и докажите свое превосходство на валютном рынке Форекс!



Задача участников:

В первый день форекс конкурса каждому трейдеру начисляется 5 000$. Путем торговли на рынке Форекс необходимо увеличить стартовый депозит. Победителем становится трейдер, который по итогу конкурса будет иметь самый большой капитал.

Основные даты:

4 ноября - заканчивается прием заявок

5 ноября - стартует конкурс

30 ноября - заканчивается конкурс

3 декабря - подведение итогов, начисление призов и бонусов

3 призовых места:

1 место – 1050$ + бонус

2 место – 300$ + бонус

3 место – 150$ + бонус

Все участники, у которых прибыль окажется более 60% получат денежные форекс бонусы.

Узнать подробности форекс конкурса
 
ForexTraderДата: Среда, 14.11.2012, 18:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Украинский трейдер стал победителем недельного форекс конкурса Forexcup от компании FXOpen


В очередном недельном forex конкурсе, завершившимся в конце октября, победил украинский трейдер Makarov. За пять торговых дней лидер совершил 13 прибыльных сделок и значительно увеличил стартовый депозит (с 5 000$ до 15 846$), и получил 275$ за первое место. Нам удалось поговорить с трейдером и выяснить его секреты успешной торговли.

- Расскажите, пожалуйста, немного о себе

- В этом году мне исполняется 29 лет, живу в Хмельницком, работаю в торговле, недавно женился.

- Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Форекс?

- С рынком Форекс я познакомился недавно, летом этого года.

- Торгуете ли вы на реальном счету? Есть ли какие-то успехи?

- Пока пробую торговать на центовых счетах.

- Для вас торговля на рыке Форекс – хобби или источник дохода?

- Торговля для меня – пока хобби, хотя иногда на центовиках получается наторговать неплохой процент прибыли.

- Давно ли вы участвуете в конкурсах ForexCup? Как узнали о проекте?

- Я участвую в ваших конкурсах уже второй месяц. Познакомился с вами в результате поиска подобных ресурсов в интернете.

- Если говорить о конкурсе, в котором вы победили, то, согласно статистике, все сделки у вас были прибыльными и вы торговали только на одной валюте – с чем связан выбор торгового инструмента?

- Ну, это только в этом конкурсе). В других было не так уж и «сладко». Выбор валютной пары основан на том, что EUR имеет сильные движения в последнее время, а вторая валюта в паре JPY дает возможность получать более высокую прибыль за счет большего шага цены. Я бы торговал парой GBPJPY, но на ней слишком велик спред, на мой взгляд.

- В какой момент конкурса вы поняли, что становитесь победителем? Какие чувства испытали?

- В последние часы конкурса я следил за состоянием рейтинга, не хотелось, что бы меня обошли на финальном этапе. Готов был совершить последние сделки под завершение форекс конкурса трейдеров. Но мне повезло и не пришлось открываться в последний момент.

- Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?

- Стратегией это можно назвать очень условно – покупаю на сильном движении вверх и продаю на отскоках. В реальной торговле не рискую максимальным лотом.

- Каковы плюсы и минусы forex конкурсов ForexCup?

- Мне нравятся условия ваших конкурсов. Хорошо оформлен сайт компании, хотя для не слишком быстрого интернета «тяжеловат». Удобная форма регистрации.

- Участвовали ли вы в конкурсах других проектов? Распространены ли форекс-конкурсы в Украине?

- Да, я участвую еще в конкурсах других проектов, пока без особых результатов. Не могу сказать про конкурсы украинских компаний – не встречал.

- Распространена ли торговля на Forex в Украине и занимаются ли ей ваши знакомые?

- Нет, среди моих друзей нет трейдеров. Я не могу сказать, насколько торговля распространена у нас, но рекламу различных компаний я вижу нередко, в частности в интернете и на телевидении.

- Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

- Конечно да!

- Знаете ли вы, что мы проводим месячный конкурс, по итогам которого победитель получит в управление ПАММ счет с балансом 1000$? Будете ли участвовать?

- Да, я участвую, вернее, участвовал (уже проиграл), в октябрьском конкурсе и получил приглашение и регистрацию на ноябрь месяц.

- Знаете ли вы, что спонсор проведения конкурсов ForexCup – брокер FXOpen, буквально на днях открыл офис в Украине? Рады ли вы этому событию?

- Нет я не в курсе, что открылся офис FXOpen в Украине. Это приятная новость. При необходимости можно будет посетить вашу компанию лично.

- Кстати, FXOpen проводит Чемпионат Украины по Forex, бесплатное участие, а за первое место счет с 1000$. Примете в нем участие?

- Конечно да!

- Что бы вы пожелали новичкам?

- Я и сам новичок еще в торговле, а мои пожелания – учитесь и не рискуйте безрассудно!

Победитель конкурса на собственном примере доказал, что стать лидером соревнования может даже новичок в торговле. Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup прямо сейчас и выигрывайте реальные деньги!
 
ForexTraderДата: Среда, 21.11.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1827
Репутация: 37
Статус: Offline
Победительница недельного форекс конкурса Forexcup от компании FXOpen поделилась своей стратегией


В недельном forex конкурсе «Profitable WeeK 10/29/2012-11/02/2012» безоговорочную победу одержала девушка из Украины под ником Kimoha. За пять торговых дней победительница сумела увеличить стартовый депозит с 5 000$ до 15 188$.

Как ей удалось добиться такого высокого результата за короткий промежуток времени? В чем заключалась торговая стратегия? На эти и другие вопросы нам ответила победительница:

- Расскажите, пожалуйста, о себе

- Мне 26 лет, живу в Киеве, не замужем. Работаю в сфере не сетевого маркетинга.

- Когда и как познакомились с рынком Форекc? С чего начали торговлю?

- Познакомилась с рынком в 2009 году, торговать начала почти сразу на небольшом реальном депозите.

- Каковы успехи в торговле на реальном счету?

- Сказать по правде, торгую с переменным успехом – иногда лучше, иногда хуже )

- Для вас торговля на рыке Форекс – хобби или источник стабильного дохода?

- Пока это только хобби.

- В конкурсах ForexCup вы участвовали неоднократно – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?

- Это не первая моя победа в форекс турнирах ForexCup. Стараюсь по возможности принимать участие в каждом соревновании. Это дает возможность тренировать свои торговые навыки, приобретать новые. Кроме того, приятно чувствовать себя лучшим трейдером, пусть даже и в одном соревновании.

- Если говорить о конкурсе, в котором вы победили, то, согласно статистике, все сделки у вас прибыльные, и вы торговали только на двух валютных парах, EURJPY и CHFJPY, – с чем связан выбор торгового инструмента?

- Учитывая специфику правил (ограничение по размеру лота), я выбрала пары с высокой стоимостью тика. Кроме того, EURJPY и CHFJPY показывают неплохую волатильность.

- Не могли бы вы поделиться секретами своей торговой стратегии.

- В данном конкурсе я использовала внутридневную торговую стратегию. Старалась брать небольшие профиты, до 50 пунктов, т.к. не ожидала сильного движения до оглашения результатов выборов на пост президента США.

- В какой момент конкурса вы поняли, что становитесь победителем?

- Только под конец конкурса я начала осознавать, что стану победителем, буквально за час до его завершения. Дело в том, что участник, которые «шел за мной» на протяжении практически всего последнего торгового дня имел равные со мной шансы – наши показатели Equity были идентичны. Видимо, все решила последняя сделка.

- Какие, по вашему мнению, положительные стороны проекта ForexCup?

- Плюсов много: это и быстро обновляющийся рейтинг в соревнованиях, и возможность просмотра торговой активности других конкурсантов, большой плюс – оперативное подведение итогов. При этом было бы неплохо, если бы была возможность просмотра открытых сделок у конкурентов. Также были бы интересны соревнования других временных горизонтов – например, двухнедельные или суточные.

- Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

- Буду))

- Знаете ли вы, что мы проводим месячный форекс конкурс, по итогам которого победитель получит в управление ПАММ счет с балансом 1000$? Будете ли участвовать?

- Уже участвую))

- Знаете ли вы, что спонсор проведения конкурсов ForexCup – брокер FXOpen, буквально на днях открыл офис в Украине? Рады ли вы этому событию?

- Скорее да, чем нет)) Открытие офиса говорит о серьезных планах брокера FXOpen.

- Что бы вы пожелали новичкам?

- Упорства и терпения))

Спасибо за интервью! Желаем вам большого профита и новых побед!

Путь к победе, как видите, может быть достаточно длинным и сложным – приходится совершенствовать торговую стратегию, пробовать новые инструменты. Однако всех упорных и настойчивых трейдеров ждет заслуженная награда!

Верьте в себя – присоединяйтесь к конкурсам проекта ForexCup прямо сейчас и побеждайте!

Перейти к регистрации
 
Форум конкурсы форекс/forex » Конкурсы трейдеров форекс/forex от брокеров » Конкурсы трейдеров forex/форекс от брокеров и ДЦ на Демо-счетах » Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! (Форекс брокер FXOpen)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск